Анастасия Шамрай

Можно пить сок (из пакета) во время поста?

Глеб Лапков

А про растительные продукты никакого запрета нет.

Светлана

А при чем тут фрукты и пост???

Владимир

Можно и мясо есть. Я все ем, главное в меру.
Просто я понимаю, что Бога нет в природе, ведь его нет в науке абсолютно нигде, нет ни единого факта, и потому нет даже такой гипотезы.
Бог только в религиях. А пост может быть и вреден для здоровья.

Мария Мальнева

Не можно, а нужно, удели особое внимание яблочным, в них есть йод, помогает отрафированым мозгам..

Василиса Данилина

Если хочешь можно

Александр Pan! Кочетков

Сок ни когда не входил в ограничение во время поста, если это не сок сделанный из мяса.

Самсон Саакян

ежели он не на бульоне мясном...

Дарья Кудрявцева

можно конечно..

Татьяна И

как хочеш