Светлана Дрогалина

что можно есть и пить во время поста?

Елена Лайм

Вы так и не поняли сути поста...) ) Христианин говорит "Боже, я отдаю тебе не только сердце и разум.., но и желудок свой"

Irina Dimkova

Пост - это не новомодная диета, не вегетарианство на время. Пост - это состояние души и духа. Обратись в церковь, если хочешь, чтобы пост был для тебя истинно ПОСТ, а наступившая Пасха - Великим праздником.

Светлана Кочнева

Ржаной хлеб и воду уж точно можно.

Па
Павел

постные блюда ну и вина

Aleksey Mantsurskiy

все кроме мяса молочного яиц и рыбы, все вегетарианское! не унывайте это очень вкусно! есть сайты веганов

Евгений М

смотря как ты к посту относишься

Лидия Евдокимова

полиморфный квас