Димон Быков

чего нельзя есть во время поста

Се
Сергей

Нельзя есть любую животную пищу, молочные продукты. А вот морепродукты можно есть всегда во время поста.

Елена Голикова

можно только утром до восхода солнца по моему водичку попить и вечером что то точно не знаю

Петр Нагорнов

молочку, мясо, рыбу, яйца

Оля Оля

до восхода и после захода это масульмане постятся, а вопрос про православный пост)))))))

Виктория Хатищева (Семенова)

На посту вообще есть нельзя. Читай устав.

Евгений Пяткин

оно тебе надо?

Алексей Сладких

http://otvet.mail.ru/question/165183371Тут нет ни одного правильного ответа! Посмотри у товарища, мне попадалось, там правильная подробная таблица. + огромное количество соевых продуктов не забудь. Удачи)

Nastya

жирное

Екатерина Аренина

Мясо, молочные продукты, яйца, рыбу (в некоторые дни можно)

О.
Оксана ...

у священника спросите.