Светлана Мосина

Неприятности во время Поста.

В этом году я решила поститься, но у меня стало появляться множество проблем, прямо наваждение какое-то, как можно такое объяснить ?

Н К

Вы внимательно прочитайте название раздела, в котором вопрос задаете.
Сначала гадаете во время Поста, а потом удивляетесь, что у Вас проблемы появляются. Решили Пост соблюдать, то НЕЛЬЗЯ гадать, так что это не наваждение, а «наказание».

Ол
Олег

Время поста - время скорби, молитвы и прощения и очищения. И в это же время активизируется вся нечисть, человек воцерковленный подвергается больше искушениям. Все испытания Вам по силам, поэтому не ропщите. Ходите по чаще в храм на исповедь, и Вам станет легче. Удачи.

Марина Рогачёва

Всё верно именно так и бывает, вас любыми путями будут уводить от вашего же решения. Стойте твёрдо, и помните, вам решать что делать, а не идти на поводу у подкидываемых провокаций.