Наталья Краснова

Неприятно во время секса

Что делать, уже даже желания нет. я молчу про оргазм. Но нет даже приятных ощущений. И мужа мучаю и себя.

Маргорита Вайнер

Терпи женщина

Владимир Бычков

Климакс . Вдруг зашевелится. И будет вам счастье...

Ел
Елена

вам надо посоветоваться со спецом, а то всю жизнь проживёшь и ничего не испытаешь, и мужик твой должен кое-что уметь

Ганишер Ахмадов

Поменяй мужа

Misha

смотря на длину и толщину его хозяйства если не длинный и тонкий то он просто не может тебя удовлетворить а если всё норм то проблемы в тебе (((

Алексей Гаситашвили

для начала съездите вместе куда-нибудь в красивое место на день, успокойтесь. успокойте супруга, ему еще тяжелее, чем Вам. подбодрите. поработайте над собой - чего вам не хватает и чего бы хотелось. когда определитесь, поговорите вдвоем, не стесняйтесь

Витек Морозов

Вы сами знаете, что вам приятно и как? Постарайтесь ненавязчиво намекнуть об этом мужу. Я не знаю какие у вас отношения и какой он человек, но в идеале неплохо было бы все обсудить с ним.. . Обычно проблемы в сексе являются следствием (отражением) проблем в семье и других планах семейной жизни.