Николай Зуборев

Или можно во время поста пить фруктовые соки, компот из сухофруктоф, чай с сахаром. Есть зеленый горошек, лук, батон.

Игорь Пягай

конечно - лук ошпарь и с горошком поешь \\ пюре можно на воде
каши с тыквой и сухофруктами \\\ супчики на воде овощные - можно

купить замороженные \\\\ специи добавляй \\\ чаи травяные \\ овощи

тёртую морковку с мёдом или яблоком \\ джем из тыквы с апельсином

Артур

несомненно

О@
Ольга @>

Все перечисленные вами продукты - растительные, а поэтому их не только можно, но и нужно есть !