Сергей

Расскажите пожалуйста поподробнее, Что можно кушать, пить в Пост? Можно ли пить чай с сахором? Компоты пить?

Алексей Анищенко

Дух святой))

Мария (Семченкова)Бирюкова

Припоздал маленько.) Купи календарь постный и вперед. Смотришь и польза будет если с умом.

Никита Климов

истинный пост не подразумевает прием пищи, то что придумало православие - это диета для похудания, а не какой то там пост.

Любовь Дударева

Пост это вобще полный бред. Живое существо не может и не должно ограничивать себя в источнике жизни.

Дмитрий Титов

Деточка, набери в поиске "постное меню" - там очень все подробно.
Умеешь поиском пользоваться ?

Юлия Изюмникова

с сахором можно, а вот сахаром низя мля