Ольга Третьюхина

Можно ли во время диеты есть сосиски? Пить чай и кофе с сахором и пить молочные продукты ???

Будет ли нормально если я съем в обед и полник пол сосики и немного риса за весь день?

Натусик

неправильная диета. . удар по организму.. . лучше утром скушайте тарелку овсянки без масла ...в обед салат из сырых овощей, заправленный сметаной 10 %,200 г отварной рыбы или куриного филе ...на полдник стакан кефиру, а на ужин 200 г обезжиренного творога с ложкой 10 % сметаны.. . а во всё остальное время пейте простую воду.... и будет вам счастье

Варвара Саляхова

ага, желательно с хлебушком-белым))))

Nekruz

нормально если сосиску заменить отварным куриным мясом, а кофе и чай без сахара

Елена Энгельман

Да, вполне достаточно. Но ещё надо учитывать, какая диета.

НЕ
Наталья Елясова

Да, но придётся заняться какими-нибудь активными физическими упражнениями, чтобы не толстеть от сосисок)

Рамиль Алиев

Колбасные изделия считаются оружием массового поражения,
вам выбирать.

Сергей Нестеренко

сосиски категорически нет. а чай и кофе желательно без сахара, но если совсем не можете, то положите 1 ложечку)