Константин Зенкин

Пирацетам. Мне посоветовали с ним пить зеленый чай и побольше сахара. Зачем? Сахароза?

Алена

Странно. В отношении сахара обычно наоборот, во всех инструкциях к пирацетаму написано уменьшать количество потребляемого сахара. А зеленый чай регулирует содержание сахара в крови, так что всегда полезен 🙂

Орхан Нурлы

Если это Вам посоветовал врач - следуйте его рекомендациям. И у него же можете спросить, почему, по какой именно причине, он так решил.
Если это совет дилетанта - то не делайте так ни в коем случае! Пирацетам - это психотропный (ноотропный) препарат, с ним не шутят.