Евгений

если пить чай без сахара можно похудеть?

Анастасия Долгова

Если чай будет без сахара, а плюс 1 кг конфет, то не похудеешь.

Снижать надо рацион съеденного, тогда похудеешь.

Светлана Заикина

можно. и еще картошку и булки не ешь

Михаил

Чтобы похудеть нужно уменьшить число потребляемых калорий в день. Те если вы будете пить чай без сахара, но есть дополнительную конфетку, то только потолстеете.

Alisher Mamajanov

В день можно 6 ложек сахара. И мозг будет работать лучше и настроение будет выше. Это совершенно ни как, не отразится на фигуре, Надо обращать внимания на что Вы едите по мимо сахара, вот как раз в этом то и кроется вся проблема.
Наверняка хлеб едите, а там много жира.

Серега Шугаев

можно, только этого будет недостаточно. Ещё надо меньше кушать и больше двигаться

Ирина Тихонова

Чай без сахара полезен для фигуры, для пищеварения. Он является абсолютно бескалорийным продуктом, в то время как чайная ложка сахара содержит 20-30 ккал. Учитывая, что одной чашкой в день, мало кто ограничивается, потребление чая с сахаром, добавляет лишние килокалории. К тому же, культура нашего чаепития предполагает чай с чем-то сладким, поэтому чай без сахара, гораздо уместней и полезней. Катехины, содержащиеся в чае и обладающие антимикробным действием, защищают эмаль зубов, в случае если чай без сахара, а антиоксиданты препятствуют старению организма. Кроме всего прочего, такой чай, прекрасно утоляет жажду, придает силы и бодрость.

Ка
Катик

Можно спать на потолке чтоб быстрее похудеть

Александр

конечно да!! ! тока и жрать при этом надо по меньше и ещё не много спортом заниматься...

Алена Колесникова

Смотря что и сколько есть, между приемами чая без сахара.

Леонид Беляев

нет нельзя можно пить только специальный чай для похудения. тагжи можно занематся спортом к примеру бегать по утрам вокруг дома. ходить в фитнес клуб. можно пить зелёный чай с молоком. можно делать салат огурцы помидоры и обежиреный творог.

Ольга Шутикова

Не ну если вы помимо этого будете есть 1,2,3 и компот+ потом это еще сладким заедать, то не похудеете однозначно. Потом нужно много пить воды и меньше есть. А если уж и хотите похудеть, причем без диет, занимайтесь бодифлексом или колонетикой. ( я по методике Марины корпан занималась)

Юрий Мелешкин

Похудение без диет за один месяц!
“Energy Slim” Всего 4 шага помогут сделать тебя счастливой! Проверенный 100% результат!!!
Данный продукт не содержит химических добавок! Продукт исключительно растительного происхождения. Первый шаг :«DrainEffect» запускает движение жидкости в ткани . Дренаж обеспечит выведение лишней воды, а вместе с ней - токсинов. Второй шаг: «FoodControl» помогает бороться с чувством голода.
Третий шаг: «Metabolic» разгоняет вялый обмен веществ . Это поможет сдвинуть вес с мертвой точки.
Заключительный этап, шаг четыре: « BodyShape» работа над силуэтом! Не даёт образоваться новым отложениям и поддерживает упругость!
http://nlstar.com/ref/4nDm4T/