Yursan Dorishes

Можно ли пить фруктовый чай при диабете? Сахара в нем вроде бы и нет, но он цветной

купил вот tess flames красный. а то пустой чай надоел

Muxammadjon Jalilov

если честно то там в таких чаях как Tess никаких фруктов нет. т. е. но в мизерных количествах и плюс там ароматизаторы. а они очень вредные для нашего организма, для диабетиков вообще противопоказан

Маргарита Басенко

Незнаю точно! Но мне кажется что нет. В нем куча добавок, консервантов и заменителей . Заваривайте и пейте лучше все натуральное, травы различные!

Ю*
Юлёк ***

В таком случае надо проконсультироваться с лечащим врачом-эндокринологом.
А так фруктовые чаи ненатуральные диабетикам пить не рекомендуется.