Катюня Андержанова

из-за чего может быть сахарный диабет? (и если пить много сахара с чаем может быть он? ) у меня просто ВСД много чая пью.

Павел ******

Диабет не от сладкого

Папапа

Сладкое-ослабляет селезенку и поджелудочную железу.
А сахарный диабет-это, на психо-физическом уровне, частые обиды-на всех и

**на вся**.

Марина

В 20 лет ты и сахар без чая можешь кушать, ничего не будет.

Эдуард

Диабет от нехватки инсулина.

Лена Ковзель

да. чай с сахаром - очень вредная привычка. или исключай сахар, или вообще чай не пей. вообще со сладким осторожно очень надо. если мало двигаешься можно без него обходится спокойно. да и если много двигаться тоже без него можно: -)