Максим Моисеенко

как пить асд-2 при сахарном диабете нужна схема.

Светлана Ионова

Поверьте, использование АСД - это самообман.
Фракция создавалась как средство для промывания ран животных, как антисептик и для скорейшего заживления. Кроме того, оно используется по назначению только в ветеринарии.
Имеет просто убойный запах, хуже и сильнее, чем из помойки. Моей маме от рака привозили, она пить не стала.

Надежда Завгороднева

Не делайте этого, ни в коем случае! Не травите и без того больной организм...