Же
Женечка

можно ли пить почечный чай с сахаром и лимоном беременным

врач прописала почечный чай от отёков. Можно ли добавить туда сахар и лимон. не изменит ли чай свои свойства?

С)
Светлана ))

Ягоды малины улучшают работу почек, тем самым улучшая обменные процессы. Мята перечная и цветки апельсина снимают стресс и помогают расслабиться, , такой чай только полезен беременным http://www.vitamini.by/poxudet-chai.htm

Сергей Апенин

В приципе, можно. Но травы - сильный аллерген. Поэтому посоверуйтесь с доктором. можно пить не сборы, а что-нибудь одно. к примеру, лист черной смородины обладает хорошим мочегонным эффектом, и при этом не очень аллергенен. Правда, гщде его сейчас взять, если нет запасов. В аптеках я его не встречала.