Петр Кабанов

Можно ли пить чистый лимонный сок, или все же разбавить чаем?

Alexey Diagilev

Для эмали вредно разбавь чаем

Ринат Фаткуллин

и для желудка вредно, разбавляйте, можно и водой

Ирина

Еще оливковым маслом предложи разбавлять!

Лена Сиганова

Как стоматолог скажу для эмали и задних коренных зубов, вредно, лучше разбавить водой или чаем, но без сахара!

Виктор Лебедев

кислота
Про эмаль тут уже написали - действительно губительно и повышает риск повышенной чувствительности зубов.

Относительно пищевухи - повышает pH в желудке - возможна дискенезия и колики в левом боку.

Рустам Халиков

Можно, только-через трубочку, чтобы не повредить зубную эмаль.