Алексей Кононов

В какое время правильно пить свекольный сок, до еды или после?

А*
Агата ***

Начинайте с небольших порций – достаточно 50 граммов за час до еды. Большее количество может вызвать слабительный эффект.
Сок придает бодрости, поэтому пить его лучше до полудня. Если, конечно, вы не поклонник бессонницы. Идеально в начале приема соединить с морковным (1:10). День за днем наращивайте количество свекольного сока и не забывайте: микс должен постоять в открытом виде в холодильнике пару часов.

Екатерина Краева

Мне кажется после еды

Лёня Мариев

Любой сок лучше до еды. Он способствует правильной работе желудка.

Ириска Сладенькая

зачем? вас от него попрет.

Андрей Жмырев

не забудьте... он должен отстояться..

Владимир

разведеный и только после еды