Лена Игошина

Чем полезна свекла и свекольный сок для боксера?

Ходят слухи что свекольный сок обладает энергитическими свойствами, если да то я бы хотел узнать пропорции и дозировку для тех кто занимается спортом таким как бокс

НЕ
Наталья Елясова

на повышение гемоглобина влияет, на улучшение процессов пищеварения, как антиоксидант --то есть выводит шлаки из организма, как источник витаминов. однако, все надо в меру. 1/4 стакана свежеприготовленного сока свеклы и 1/4 стакана свежеприготовленного сока моркови --1-2 раза в неделю --будет просто чудненько. организм будет свежим и полным сил.

Юлия Дьячкова

Стакан выпей, и можешь на тот свет отправится

Таис Московская

энергетическим напитком я бы свекольный сок не назвала. его можно за раз не больше столовой ложки иначе будет жуть