Анастасия Прокофьева

в каких пропорциях смешивать морковный и свекольный сок???

Cтуденты Оэф, Фф

Свеклу нарежьте, отожмите сок, и поставьте на пару часов открытым, чтобы ушли все вредные летучие вещества. Для того чтобы действие сока было мягким, поставьте сок на несколько часов в холодильник.

Потом смешайте этот сок со свежевыжатым морковным (морковный сок нужно пить сразу же после отжимания, так как в соприкосновении с кислородом и светом он начинает окисляться и терять свои полезные свойства) в пропорции 3:1. То есть на три части морковного должна приходиться одна часть свекольного сока.

Сергей Сорокин

Один к одному.

Светлана Ильющенкова

Свежий свекольный сок вызывает сильную реакцию в организме: тошноту, головокружение и слабительный эффект. Начинайте с 1 к 10, чтобы понять свою реакцию. Общее кол-во свекольного сока не долее 100мл в день