Ксения

как пить морковный сок ?

Мелисбек Кубатов

Я предпочитаю пить морковный сок через трубочку. Это позволяет мне неторопясь втягивать сок, а сосущие движения генерируют выделение слюны, необходимой для обработки сока. Так что способ питья сока через трубочку самый лучший.
Есть еще вариант пить просто мелкими глотками, подолгу смакуя сок во рту. Так он тоже будет насыщаться слюной и запускать процессы самопереваривания уже в ротовой полости. Это уж как вам больше нравится.
Но не советую ни в коем случае выпивать соки залпом! Этот номер не пройдет. И ваша поджелудочная железа очень огорчиться, если вы решите так над ней подшутить. Я пробовал так по незнанию делать. В результате у меня появлялась боль в области желудка. Неприятные ощущения проходили спустя минут пятнадцать. Но зачем так себя изводить? Не проще ли пить сок медленно?
Также я не советую разбавлять свежевыжатый морковный сок водой. Это все-равно, что в структурированную воду из растений добавить помои. Зачем так поступать? Самая лучшая вода — в соке. А из бутылки или того хуже из под крана — это просто мертвая вода. Если уж и разбавлять сок, то только другим, менее сладким соком.

Денчик

со сметаной

Валентина

Маленькими глотками.

Екатерина Мирошниченко

С яблочным, для усвоения.

Gugu Taras

Свежевыжатым, с аппетитом и с капелькой растительного масла или сливок, чтобы лучше усвоился.

Юлия Суранова

Пить, как остальные соки, но не злоупотребляя. Каротин в избытке это не есть гут.

Se
Sef

Он же вкусный. Пей как пьешь все остальные. )

Екатерина Рябцова

со сливками, иначе полезные вещества, в частности витамин А и каротин, не будут усваиваться. для их усвоения нужно что то жирненькое, смеана, сливки, растительное масло

Алексей Жохов

добавьте капельку оливкового масла, вместо сливок ( от сливок там нет толка никакого)