Напитки
Морковный сок; скока можна его свежего пить ,кто пробовал!
Морковный сок, конечно же несет много пользы! Однако нужно во всем соблюдать меру. особенно тем, кто его очень любит. Ведь если вы будете употреблять морковный сок в большом количестве, это может вызвать вялость, сонливость, раздражительность, головную боль, рвоту, повышение температуры тела и другие неприятные ощущения. К тому же лицо, ладони, стопы могут пожелтеть. Противопоказания тоже имеются, кстати..
Осторожнее со свежими соками - можно получить авитаминоз... не более стакана в день :) а то пожелтеешь :))))
Лучше его смешивать с яблочным, свекольным (но свекольного 1/3), тогда пить можно хоть каждый день (по стакану)
Морковный надо пить сразу же после того, как сделали + добавить несколько капель масла или сливок, чтобы усвоился каротин. Достаточно одного стакана в день либо в два дня. если пить чаще и много, то не избежать пигментации кожи - она станет желтоватого оттенка. Вот почему перед загаром рекомендуют стаканчик пропустить!
я пью его по стакану каждое утро. подсела на него.
Стакан пробовала с чайной ложкой оливкового масла. А куда больше?
Не больше одного стакана в день, так как может произойти пегментация ладоней и ступней
пробовал стремно
морковный сок лучше усваивается со сливочным маслом
Однозначно СТАКАН! По утрам, как говорит МАЛАХОВ+
пока не продрищешься
можно сколько угодно, а если еще свеклу добавить и яблоки, такая вкуснятина получается и очень полезно