Дмитрий Полынников

каким соком лучше всего разбавиь виски и в каких пропорциях это смешивать

А.
Артемида .

а делай как Битлз придумали - 25 процентов вискаря, 75 колы.. . +лёд ( лучше заранее из колы сделай) и лайм для аромата. . но мне больше лимон нравится.. . Только учти.. . Вискарь без предупреждения НАКРЫВАЕТ как немцы в июне 41-го...

Виктор Нащинский

Разбавлять виски (тем более ОХЛАЖДАТЬ его) - варварство. Особенно качественное односолодовое. Разбавляют и плюхают в тумблер куски льда - бармены и дураки. Первые - потому, что так нужно меньше напитка, вторые - по скудоумию. Если кому-то хочется разбавлять, то делать это можно только с дрянными купажированными виски типа Джонни Пешехода, но зачем вообще их пить?

Натали

лед 15%, сок вишни 40% , 45% виски.

Виталии Илькевич

Лучше с содовой. Приготовить дома «содовую» воду очень просто – достаточно в стакан обычной воды добавить щепотку лимонной кислоты и столовую ложку соды.

Татьяна Ермоленко

С яблочным соком - идеально!

Татьяна Афонина

Я с апельсиновым люблю.

Рустам Махмадиев

виски надо пить в чистом виде.

Дарья Савицкая

виски не мешают ни с чем