Svetlana Boukova

как правильно разбавить виски? в каких пропорциях. в каких пропорциях

Мария

Виски благородный напиток, поэтому требует деликатного обращения. За свою многолетнюю историю виски развилась целая культура его потребления. Существует огромное количество правил и традиций, связанных с виски.

Существует правило "Пяти эС" ( но мэил почему-то запрещает мне использовать английскую раскладку, поэтому в русском переводе есть правило "Пяти П" )

Это звучит следующим образом: посмотреть, понюхать, посмаковать, проглотить, плеснуть воды.

И НИКАКОЙ колы, соды, спрайта или другой дряни!
Максимум - пара кубиков льда из чистой воды....)

Оля Работяга

Виски не надо разбавлять. Пару кубиков льда... и как аристократ сидеть в кресле и потягивать это отличный напиток. Ну если конечно это не какая-нибудь палёнка за 3 сотни рублей.

Жанна Солонович

Виски 50/70 мл. +2-3 кубика льда.
Не портите всякой газировкой благородный напиток.
(с колой это вообще яд)

Веталий

Не за чем портить натуральные продукты буржуазными методами!!!! Мы же русские люди!

Наталия Живова

50 виски, 150 колы + лимон и лед
50 виски 150 яблочного сока

Ирина Клочкова

Вылить всё это пойло в раковину.

Вячеслав Седунов

Виски 50- 70 мл, яблочный сок 150 мл.
А вообще есть содовая вода, а в какой пропорции- я к сожалению не в курсе...

Merym Sarybaeva

разбавить на треть водой. ( это и есть 2-3 кубика льда)

Евгения Корик

Хороший виски делают не для того, чтобы его разбавляли, а с плохим делайте, что хотите.