Напитки

А как правильно разбавить спирт?

Elena Ladkina
мои друзья весь год мой разбавленный пьют и радуются-один к трем, немного сахара (на два литра "напитка" где-то неполную чайную ложку) и лимона порезать (на это количество-четверть, а то и меньше-кусочками), пусть постоит полчасика и впуть))) еще можно разбавлять байкалом-тоже, говорят, прикольно-я просто сама вообще не пью, поэтому про вкус врать не буду, но народ хвалит))
Альмира Бейсенова
Лучший ответ
пополам
Inga Virfel
Пополам в стеклянной таре. Потом ложкой по стеклу стучат, что бы пузырьки быстрее выходили. Как пузырьки выйдут-можно потреблять.
Elena Ladkina А что за пузырьки то,от воды что ли,а если с ними
50 на 50...
Алёна Тевс
Лучше так пить - чистоганом
Светлана Юдина
Самое главное чтобы по-братски и никому не обидно было. А так: залить водичкой, закрыть, чтобы не улетучился, то он греется при растворении, настоять денек, чтобы аромат вонючий ушел и вперед...
один к трём, т. е. одна часть спирта и три части воды
Светлана Юдина А кокой смысл тогда в этом поиле ???
Маря Зелнська это Аннушка какой-то недогон получится!
Это к Ерофееву.

"Пить просто водку, даже из горлышка, - в этом нет ничего, кроме томления духа и суеты. Смешать водку с одеколоном - в этом есть известный каприз, но нет никакого пафоса. А вот выпить стакан "ханаанского бальзама" - в этом есть и каприз, и идея, и пафос, и сверх того еще метафизический намек.

Какой компонент "ханаанского бальзама" мы ценим превыше всего? Ну, конечно, денатурат. Но ведь денатурат, будучи только объектом вдохновения, сам этого вдохновения начисто лишен. Что же, в таком случае, мы ценим в денатурате превыше всего? Ну, конечно: голое вкусовое ощущение. А еще превыше? А еще превыше тот миазм, который он источает. Чтобы этот миазм оттенить, нужна хоть крупица благоухания. По этой причине в денатурат вливают в пропорции 1:2:1 "бархатное" пиво, лучше всего "останкинское" или "сенатор", и очищенную политуру.

Не буду вам напоминать, как очищается политура, это всякий младенец знает. Почему-то в России никто не знает, отчего умер Пушкин, - а как очищается политура - это всякий знает".
Самое главное воду в спирт добавить. А не наоборот. А с пропорциями определитесь сами...