Напитки

Как разбавить спирт водой ? Мы тут пить собрались ) есть ли какие особенности ? или как и везде

Natalia Kaziulia
Сначала воду наливайте, а в неё спирт- меньше нагрев. Пропорции по желанию, обычно пополам.
Наташа Сорокина
Лучший ответ
помню мама в спирт кожуру апельсина бросала, он вкусней становился
правда настаивался несколько дней
Ирина Цой
А как это "везде"? Спирт обычно разводят на 2 части сивухи - 3 части воды (стаканами если мерить - удобнее) . Мы разбавляли холодной водой (спирт в воду) и добавляли лимончику (лимоной кислоты) правда, на глазок: и один раз переборщили с лимонкой! Самое главное: спирт ты водой точно не испортишь, будеть в чем-то недостача - можно всегда подправить!
А че это вас на спирт-то потянуло? или вы - медики и уже День Медработника отмечать начали???
Очень важно лить спирт в ВОДУ, а не наоборот.... Если наоборот - то нагревается.... Ну, и так из любопытства - если вы крымчане - чего спирт жлуктите -вина мало?
В соотношении 2/3 в теплой воде, добавит чуть сахара, охладить.
лучше разбавь осветлённым виноградным соком 1:3
Нету. Береш, и разводиш, 1:1. Получается коктейль "Пополам" :).
100 мл воды/100 мл спирта / ампула глюкозы. Пусть остынет. Врачи так пьют.
разбавляй просто так, но через несколько часов у тя сожжется слизистая оболочка пищевода и ты загнешься.
Удачи
Разбавь кипяченой остывшей водичкой в пропорции как душе угодно
взять спиртомер добавили измерили и так до 40
ничего не случиться
50/50 и всё будет классно
один к одному. и пяток таблеток угля активированного в бутылку, гадость на себя посорбирует (будет плавать, не развалится)
все просто 50/50
Анна Вонда