Напитки
подскажите чем еще можно разбавить виски,кроме колы....
тогда "Пепси"))))
льдом, остальное, только прдукт переводить))))
соком, льда положите побольше
Только водой! Остальные "разбавители"-игридиенты коктейлей с виски...
Где Вы видели, что виски разбавляют ...Итак, до обеда лучше всего употреблять легкое виски, срок выдержки которого не очень долгий. Это, например, пряные виски, изготовленные на острове Айли, или молодые шотландские односолодовые виски. Также в качестве аперитива можно пить некоторые ирландские виски и недолго выдержанные бурбоны.
После обеда лучше употреблять тяжелые, насыщенные маслами виски – крепкие односолодовые шотландские виски с большим сроком выдержки или бурбоны с пометкой "single barrel".
Некоторые виски пьют в чистом виде, некоторые разбавляют. На этот счет также существуют определенные правила. Например, категорически запрещается разбавлять виски безалкогольными газированными напитками – они способны изменить вкус виски до неузнаваемости.
Высококачественные виски нельзя разбавлять большим количеством льда. Дело в том что холод воздействует на вкусовые рецепторы, что мешает в полной мере ощутить вкус напитка, кроме того, тая, лед сильно разбавляет виски, что также не лучшим образом сказывается на его вкусе.
Существует одно известное высказывание: "Если пить виски как диджестив – можно забыть о времени".
Единственная жидкость, которой можно разбавлять виски, – это чистая вода, и то только в небольших количествах. Хотя многие ценители утверждают, что разбавлять виски – это настоящее кощунство и этот напиток следует употреблять только в чистом виде. Удачи.
Яблочный сок.
виски-минеральная вода.