Напитки

Как пить виски без колы?

Очень хочу напиться, есть бутылка black and white вискаря, но колы нет. Как можно аккуратно, чтобы норм заходило, это выпить?
..залпом...
Надежда Белозерова
Лучший ответ
Марина Сергеева В обратку выйдет и я это знаю
Бухло ...компотом разводить?
Скажи маме пусть киселя тебе варганит!
Марина Саенко
дегустировать
Алла Радченко
Сок яблочный... Даже лучше)
А я не пью то чего не люблю))) Что бы "заходило" - башкой об дверной косяк...
Ольга Чернова
Иди уже спать, виски он собрался напиться. Сказочник)
Dasha Dubasova
Ртом берёшь и пьёшь !! Опыта нет лучше вообще не мучить инвентарь
Lilja Aleksejeva
Есть видео от бармена о том, как это принято делать.
https://youtu.be/4XWk5hPJ8LU
В виски бросают лед!!! а не колу добавляют...
Не можешь выпить - капни в глаза десяток капель. Станешь пьяным в стельку и без запаха.
Молча.
Не умеешь и нечего начинать .
Мария Димура
6-7 кубиков люда в рокс и 80-100 мл виски.
Немного поболтать - и пьется гораздо легче.
Но вот чистым - конечно пить его труднее, хотя дегустируют и наслаждаются виски - именно безо льда.
Еще скажу так - Блэк энд Вайт не те виски, что нужно пить чистыми (да и со льдом тоже) - уж слишком они жесткие и "спиритуозные".
Лучше поднакопить еще рублев 500-600 и взять бутылку ирландского Тулламоре Дью, Бушмиллза, Тичерз Хайленд Крима или Джеймесона (он правда еще дороже будет).
А Ваш - в коктейли пойдет...
Возьми лимон, лед и пей на здоровье, закусывай лимоном лучше чем кола на много поверь алкашу.
Марина Сергеева Гляну, есть ли лимон
тут спирт пьешь без воды, а он виски без колы, наливай да пей)))
Марина Сергеева Не переношу вкус водки, коньяка и т. п без запивона, сразу идёт в обратку
Со льдом
Ирина Руденко
Тк же как и самогон. Закусываешь огурчиком, запиваешь рассольчиком, занюхиваешь рукавом.
V.v. S.m.
Марина Сергеева Мне вот интересно, как в фильмах этот вискарь из горла пьют, одну фантастику снимают
С вишневым соком
Larissa Afanasjeva
добавить пепси
Булдирих Шарипова По классическим канонам виски принято пить неразбавленным. Если за раз дегустируется несколько разных сортов, после каждой бутылки можно выпить стаканчик негазированной минеральной воды, чтобы очистить рецепторы для восприятия нового вкуса
Булдирих Шарипова Охлаждаем и пьем маленькими глоточками, никакого льда