А:
Андрей :-))

С каким соком или лимонадом смешать коньяк и в каких пропорциях чтоб было вкусно?

Александр Фокин

"Выплеснуть бы в харю, этому жиду, что в коньяк мешает всякую бурду... " ( А. Новиков)

Светланка Гончаренко

Не признаю таких смесей, если коньяк хороший, зачем портить?...

Илья Пролыгин

вообще ни с чем, но это по желанию. можно с колой и со льдом и с ломтиком лимона....

Константин Бурлаков

Будет фуйня. Лучше в чистом виде употреблядь коньяк.

Мишина Елена

Можно с апельсиновым, где-то 30 % коньяка и 70% сока... вкусно...

Ал
Александра

С яблочным. На ваш вкус. Обычно 50 на 50 вкусно. Можно с вишневым еще, это на любителя. А еще с колой

Ри
Римма

Не, я либо коньяк*глоток или два) ,либо сок грамм 200

Зоя Семенова

купи коньяк а не коньячный напиток нет денег бренди тебе в помощь

Дарина Гаденова

Зачем мешать коньяк? Хотите что-то смешанное- пейте коктейли. Но если хотите получить определённое удовольствие ( и даже пользу для здоровья) и прослыть знатоком-прочитайте эту статью-..."Но не так много людей знают, как правильно пить коньяк. Для того чтобы почувствовать аромат и вкус этого спиртного напитка его следует употреблять, соблюдая определенные правила... "-http://alcofan.com/kak-pravilno-pit-konyak.html

Ел
Елена

ни с каким. это выброс продукта.

Елена Энгельман

Ни с каким соком мне лично не нравится. А вот полить тремя чайными ложками мороженое - вот это да!

Андрей Ющуков

nu zachem je portit vkus koniyaka?..

По
Полина

не знаю что будет если смешать!

По
Поля

Не пытаться пить коньяк.

Елена Косилова

хороший коньяк и так вкусный.... попробуйте начать с семилетнего...