Виктор Латанов

Как правильно разбавить спирт соком

Имеется спирт 96,4% и имеется сок клубничный. Подскажите пожалуйста, как правильно это всё разбавить, чтобы получилось 500мл. готового напитка 40-45%

Рамиль

Классическая проборция 3:4. на три объема спирта - четыре объема воды, в Вашем случае сока. хорошо взболтать, дать настояться. Охладить. Как и получится где-то сорок процентов. Ес ли сок кислый, то сока поменьше.

Александр Кравцов

ирод! кто ж спирт соком портит?

Сергей Артамонов

Наливаешь спирт в стопку,сок-в стакан.Выпиваешь спирт,сок-по-вкусу

Андрей Терентьев

один к одному примерно. половина того половина другого. Спирт пить умеем, а процент поделить- затрудняемся))