Марьяна Ова

если 30мл спирта разбавить на 100 и 200мл воды еффект изменется?

10мл спирта разведем на 100 и 200 мл. Употребление за раз по порции 100мл и 200мл в разные дни. Изменится ли эффект на организм от такой концентрации?

Vitalie Onceanu

Змеинный яд в чистом виде - смерть, а разведённый в тысячекратном размере - лекарство. Ну а 30 или 10мл. спирта в таком обьёме воды - такая гадость! Лучше выпей 30мл. одним глотком, но не запивай: образуется большое кол-во углекислоты - вредна не сама углекислота, вредно её кол-во.

An
Anastasia

конечно же измениться.

Даша Тарева

в худшую сторону.

Наталия Блеч

Вот это открытие! При разбавлении спирта водой образуется углекислота! Уравнение реакции- в студию!