Катя Васильева

Через какое время можно пить?

Завтра нужно сдать кровь в этом, ну короче в пункте донорском. А послезавтра у друга день рождения. Так вот, можно ли будет употреблять алькоголь на следующи день после сдачи?

Nimphomanka.s S

Можно!
Раньше после сдачи давали 200гр красного вина ( оно способствует выработке новой крови) .

Jfhdhj Kbjjkl

А почему нет, ведь это будет ПОСЛЕ а не ДО

Ольга Ионова

из пункта вышел исразу по винцу... красному

Ганишер Ахмадов

Можно вино и желательно сухое.

Виталий Башкиров

Воздержитесь от курения в течение часа до и после кроводачи.

Старайтесь не подвергаться значительным физическим нагрузкам в течение суток.

Воздержитесь от употребления алкоголя в течение суток.

Старайтесь обильно и регулярно питаться в течение двух суток
.
Употребляйте повышенное количество жидкости в течение двух суток.

Axtam Yunusov

Пей смело! закусывать не забывай:)