Дарья

Можно ли пить молоко во время диеты?

Как обезжирить молоко?

Рустам Качинкин

Определитесь с диетой, чтоб были расписаны все продукты и не парьтесь каждый день, чего бы съесть.

Lo
Lolitta

Обезжиренное

Денис

Молоко - такая же еда. Состоит из жира и белков. В обезжиренном молоке снижена % доля жира.
Иначе говоря, соблюдая недостаток калорий, молоком можно что либо заменить, но не дополнить.
Если ты не соблюдаешь ежедневный недостаток калорий, то ты не похудеешь.
Успехов!

Рафаэль Губайдуллин

Купить 1,5 жирностью

Александр

смотря какая диета