Алексей Антипов

Когда на диете какое молоко лучше всего пить (жирность)?

Нужно такое, чтобы было не слишком жирное, но и не слишком обезжиреное, чтобы его можно было пить с удовольствием. Какое оптимальное количество жира должно быть в молоке?

Светлана

1,5 проц. Лучше всего- не жирное и не противное.

Екатерина Евгеньевна

Обезжиренное лучше всего.

Саша Гетманский

Если Вы на диете, то нужно пить как можно больше обычной минеральной воды, зелёный чай (можно подсластить тивией), в воду хорошо бы выжать свежий лимон, на ночь ёгурт или кефир. А про молоко лучше забыть

1111111

На диете лучше вообще не пить никакого молока. Только кисломолочные продукты.

Станислав Пак

Я как-то купил 0,05% ...Ё-моё! Лучше не пить! Кислая водичка. Можно и 2,5% пить, но НЕ БОЛЬШЕ стакана в день!