Людмила Туркина

Можно позволять себе пить молоко, сидя на диете?

Могу я выпивать пол стакана рано утром (не выше 2,5%) и иногда на второй завтрак 1/4 стакана? Это не будет приносить вред моей фигуре? Хотя бы минимальный?

Инна Соловьева

Нельзя полностью исключать молоко!
так же нельзя что бы оно было обезжиренное, останетесь без ногтей и волос, но и топленое естественно лучше не брать)

Nicole Mmm

Можно и огурчиком закусывай, эффективнее диета будет.

Андрей Сазонов

не будет вреда если молоко брать обезжиренное

Амирхон Мансуров

Молоко нужно человеку вовсе не из-за белка. Молоко более ценно сидящему на диете, как источник минералов в первую очередь кальция. Так что пей на здоровье по стакану в день- вреда этим не нанесешь. Только старайся пить либо обезжиренное молоко либо с минимальным процентом жирности.
И то, что молоко не содержит углеводов- такой бред....

Наталья

Да но только 1%, и старайтесь по меньше пить!! !
Удачи!!!!

Ла
Лариса

дааааааа с огурчиком эффективнее!

Анатолий Клементьев

Можно, молочные продукты не содержат углеводов, следовательно не способствуют жироотложению, разве что очень жирные вроде сметаны, сливок 30% и т. п.

Андрей

Молоко необходимо организму из-за содержания белка. Но все-таки кефир усваивается лучше, на мой взгляд он полезнее для пищеварительной системы, а белки те же.