Татьяна Брызгунова

Можно ли пить чудо шоколадное молоко во время диеты? Я серьезно.

Арина Сизова

нет! 1)там сахар 2) непонятные добавки 3) шоколад 4)молоко.. . что тут диетического нашли?)) ) а вообще-хочется-пейте. от одного хуже не будет- потом отработайте-пресс покачайте-пол часа прогуляйтесь

Тихий Ужас

Только на питьевой диете.

Екатерина Николаева

На нежесткой питьевой. Всё зависит от вашего желания похудеть.
Хотите более серьёзный результат - не советую. А на питьевой все что пьется.

Дарья Левандовская

До 12 выпей немого. А вообще, смотря какая диета.

Юля Глазырина

Смотря какая диета

Наталья

Смтря какой.
Моя система ПП подразумевает вкусняшки

Екатерина Цветкова

Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.