Александр

Сколько воды пить во время диеты?

Доктор посоветовала сесть на раздельное питание по Шелтону (в связи с гормональным сбоем) , там написано- не более 800мл жидкости в день, в разгрузочные дни вообще не пить.. .
Я очень люблю воду и пью именно воду около 2 л в день. Подскажите, правильно ли это? Может кто уже сталкивался с диетой по шелтону - поделитесь плиз результатами.

Furkat

без разницы какая диета: 30мл на килограмм веса

Юлия Тарасова

странная диета, где пить вообще не нужно. . долго вы будете гормоны так в порядок приводить...

Галина Мухамметова

вообще, странно, что ДОКТОР посоветовал именно раздельное питание. сколько пили-столько и пейте, на гормоны вода уж точно не повлияет

З* Светлана

Для верности посоветуйтесь с другим доктором. Узнайте, можно ли перейти на диету Дюкана. По ней надо пить не меньше 2л. в день. Странную какую-то диету вам посоветовали. В Моем мире есть группа Диета Дюкана, поищите, там полное описание диеты и ссылки на сайты.

Морсик

А какую воду не пить? Сырую или кипячёную ?
А то может ограничение разумно.

Светлана

30 мл на 1 кг веса