Светлана Ингула

Как похудеть без диет, чтобы вес не вернулся? Сколько калорий нужно употреблять? Как часто есть? Сколько воды пить?

Не употребляю : хлеб, масло, колбасные изделия, сладкое, жирное, макароны
С этой недели хожу в фитнес-клуб

Екатерина Нежура

Вы на правильном пути .!!Воды пить 2 л в день .Есть 5 -6 раз в день маленькими порциями. Каждый день много овощей -клетчатка !! кроме -свеклы и морковки .ну и до сна за два часа не рекомендуется кушать .до еды за полчаса воды, и после только через час, желатеьлно

На
Наталья

Дело не в том сколько калорий нужно употреблять, а главное не переедать. Если питаться по часам, соблюдать режим, перед едой выпивать стакан воды. Нужно себя просто приучить к правильному образу жизни и все. Есть нужно 4 раза в день маленькими порциями+ вода. Кушать нужно, по утрам овсянку, днем суп, салатик и вечером яблоки или кефир.

Slavik Foros

Есть много разных систем и диет, у каждой свои приверженцы. Мне больше всего подходит система Е. Миримановой "Минус 60". Только это именно система питания, а не диета, с ней надо жить, быстро похудеть не получится, но вес уходит постепенно и надолго. Самочувствие отличное. В общих чертах - до 12 дня можно есть все, что хочешь (даже торт) , после этого времени имеются определенные ограничения в продуктах и их сочетаемости - но никакого самоистязания. И жутких ограничений нет, и калории считать не надо. После 18.00 - не есть. Посмотрите в Гугле эту систему подробнее - все предельно просто, не напряжно и работает.

Любовь Чиненова

диет миллион, а законы физиологии для всех одни и те же с небольшими поправками на морфотип.
тренировочная нагрузка планируется очень тщательно.
приемов пищи с перекусами 5-6. после 18.00 только белковые продукты без жира.

сырые фрукты и овощи, грубые каши, обезжиренные молочные продукты, яйца, не жирное мясо (куриные грудки, говядина, индюшка) , рыба и морепродукты... пользуйтесь и становитесь стройнее и здоровее!
количество пищи рассчитывается исходя из ваших особенностей!
сжигание жиров происходит только при аэробной работе (бег) в определенном диапазоне пульса (рассчитывается исходя из возраста и подготовленности человека)
силовых тренировок достаточно2-3. бег и силовые тренировки желательно выполнять в разные дни.

Олька Коряпина

Увожаемый МН - ваш вес рост возраст место жител пишите почту или 8-926-246-5455. опыт работы 15 лет.

Ирина Бусова

Всем советую только этот способ https://bydzdorovi-rtb.ss через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. https://bydzdorovi-rtb.ss заходи и заказывай!