Анастасия Емельянова

На сколько можно похудеть за 3 месяца питаясь не привышая 500 калории, ну в общем диета abc!!

Стеблянко Виктория

менее 800-1000 ккл в день нельзя употреблять так как это стресс для организма и он будет даже из 200 ккл делать запасы, а необходимую энергию брать из мышц. а смысл худеть, если мышцы уйдут а жира станет больше.. .
лучше сбалансируйте пищу и пропишите график когда во сколько чего и сколько есть, и вес будет уходить и не будет ни голода ни лишнего жира

Алексей Баранов

За три месяца на пятистах калориях можно ласты склеить

Виталий Семенов

Дурь. Обмен веществ замедлится да и проблемы начнутся - с нервами, с волосами, с кожей. А главное - после такой диеты поправишься, как на дрожжах, когда начнёшь есть, как обычно.

Ирина Стырова

Я на АВС классической за полтора месяца на 15кг похудела.

Анна Титова

потеряете здоровье)) ) лучше не рискуйте)) ) к тому же чем быстрее "скинете" вес, тем быстрее он вернется:))

Олеся Барсукова

Незнаю на счет похудения но Язву за это время гарантирую.
"Хорошего человека должно быть много, особенно если это женщина" Дура будь собой кому понравишся тот и полюбит по настоящему, а не за стройные ножки и красивую фигуру. Еще не перевелись те кто любит серцем за красоту души, а не осиную талию и ноги со спичку толщиной.

Виктория Попова

это трындец организму, человеку в день нужно 1200 калорий, для энергии ит. д. и т. п. , а вот превышая их откладывается запас жира, ну если без спорта! ! а 500 калорий это сразу в гроб

Павел Сорокин

Можно вообще убить обменку и тю-тю-весь остаток жизни работать на таблетки.

Сергей Безносенко

за 1 месяц АВС можно скинуть от 10 до 15кг, в зависимости от особенностей организма, ежедневной физической нагрузки и изначального веса.

Аня Сиделева

попробуй лучше авс + шоко, на ней много можно скинуть