Виктория Петрова

кто на какой диете сидит?)

Татьяна Медведева

Я сижу на диете Владимира Сахненко За неделю похудел на 1 кг, позавчера сьел 5 пирожков, сегодня взвесился -опять на брал этот кг Ну ниче, теперь откажусь от пирожков, авось пойдет дело

На
Наталья

на острых диетах лучше сидеть не стоит, т. к потом после них твой организм захочет восполнить свои утраченные калории, поэтому я могу тебе посоветовать не есть после 6-и вечера и выполнять 3 раза в неделю физические упражнения, только тщательно;)

Лена Шаповал

Не ем и всё.

Анастасия Кислова

Да никакая диета тебе не нужна, если ты стараешься питаться правильно и совершаешь, если и не акробатические трюки, то хотя бы средне активен!

Анюта Березина

на пп, но это скорее образ жизни)

Алексей

На АВС Супер Лайт

Ольга Гуляева

Есть два вида дееты 1 это когда человек худеет, а вторая это когда человек набирает вес.. Я например набираю вес..