Оксана

я разочаровалась в диетах, в себе и вообще все плохо ((А Вы еще сидите?

Кирилл Митрохин

я сижу на мясе

Екатерина Молодова

главное теперь - не заедать обиду бутербродиками. вы набирали вес долго, а скинуть его хотите за недели, месяцы? не получится. тоже годы нужны, если хотите без вреда для здоровья.

Ан
Анютка

Никогда не хватало силы воли сидеть на диетах.
Всё время срывалась и начинала ночью "обниматься с холодильником".

Анатолий Колчин

Сижу на диете, но очень боюсь раздавить....

Юлия Сорока

нет, лежу на кровати=)

Ир
Ирина

пробовала когда-то, но быстро поняла что мне легче просто не кушать после 18 вечера; чем кушать только то, что предлагает кто-то совершенно меня не знающий и кого не знаю я

Оксана Григорьева

Никогда на диетах не сидела, ем всё - просто всю жизнь не переедаю. Вес 60 - 62 кг при росте 166 уже лет 30.

Aldynay Mongush

Я на программе снижения веса Гербалайф сейчас. Очень довольна))

Екатерина Лисицына

Я сдала анализ ДН код. В результате получила три списка продуктов: разрешенные, те, что улучшают обмен веществ, ускоряют метоболизм; нейтральные, которые никак не влияюи и запрещенные, те, от которых придется отказаться. Прошло 3 дня, о своих результатах ничего не могу сказать, но знакомые довольны.

Оксана Гусева

это лень матушка!
и гормоны!

Ксения Колючева

вот что не разочарует. результат будет