Blondinko Net

можно ли сидя на диете съесть яйцо

an
anna-semenova

да! очень кстати!

Ирина Туева

С голодухи и гвоздь конфетка.

Ма
Манюня

а вы сидите на какой то специальной диете или просто ограничиваете себя в еде.

Лена Германова

да) даже полезно)
белок на ночь можно кушать)

Имран Ахмадов

Интересно, у вас от этих диет - волосы и кожа с ногтями в каком состоянии? ? Вы ж не едите ничего! На чем тот организм держится, не представляю. Я занимаюсь спортом, имею 90-60-90 и не знаю, что такое диеты. Мне кажется, вы себя гробите. Надо есть все, но не переедать, в малых количествах и больше двигаться.

Ирина Панкова

конечно
1 точно

Лена Сергеевы

можно это же не целая курица

Лё
Лёня

да, но желток спортсмены и те иногда выкидывают, но я не советую, в яичке всего 50 калорий вроде, так что скушайте)