ДА
Дима Андреев

Можно ли при диете съесть пару персиков?

просто у меня завтра фруктовый день) хочется вместо яблок еще что-нибудь съесть.

Гузель Ханнанова

у тебя диета или у нас?

Ольга Билейди

Конечно. Воздерживаться лучше от бананов и винограда.

Михаил Мангибаев

я некогда диету не вел да можно от персиков вес не набереш

Станислав

Конечно, можно

Юрий Петрушин

А почему же нельзя? Думаете, яблоки, персики - большая разница?)

Мария Галова

конечно, еще нектарин можно)

Денис Федоров

Это не диета, это разгрузочные дни какие-то. Диета - это в первую очередь правильный рацион питания. По вопросу. Так как персик, относится к фруктам (а те в свою очередь во-первых, низкокаллорийны, а во-вторых, являются важным источником витаминов и минералов, которые требуются для сжигания жира) , то, конечно, можно. И правильно сказали, что желательно ограничиться от бананов и винограда, а так же смородины, авокадо, фиников.. . то есть тех фруктов, в которых содержится много сахара. Так как именно углеводы в первую очередь идут на сжигание энергии и только потом жиры.

Татьяна Кузнецова

Конечно, не сомневайся.

Артем

Можно и нужно! Волокна мякоти персиков и абрикосов служат хорошей очисткой пищеварительного тракта.
Содержат необходимые аминокислоты, антиоксиданты, вещества укрепляющие сердечно - сосудистую деятельность.
Имеют натуральную низкокалорийную фруктозу, которая легко расщепляется и не откладывается в подкожный жир.
Что стимулирует насыщение организма и быстрое сжигание жировой клетчатки.
Есть древнекитайская (или индийская, точно не помню) диетология, основанная на косточках и сушёных плодах персиков и абрикосов.
Так же, не забывайте про фруктовые чаи при диетах. В том числе, есть в продаже персиковый чай.

Татьяна Рульнова

Почему бы и нет?

Елена Коротеева

можно, конечно, не килограмм же съедите