Амина Самадова

Я на диете, что можно съесть в 9 часов вечера?

### Юрий ### .

..кефир, желательно вилкой ))

Ирина Тихонова

ужин отдай врагу, если не в терпёж салатик из овощей, живем один раз, плюнь на всё оторвись по полной

Ирина Свирина

а что- на диете и есть обязательно надо?

Ксения Сафрыгина

Слишком молодо выглядишь для 36 ?! полстакана воды медленно и тщательно пережёвывая .

Светлана Пономарева

Яблоко или грушу, либо бульон (не жирный) , кефир, молоко (1%), огурец.

Игорь Бабаев

салат, овощи

Дмитрий С.

Вареные белки яиц, несладкие овощи, зелень, обезжиренный творог, отварную куриную грудку (без специй, соли и пр.).

Фаина Маткина

Диета не должна сопрягаться со стрессом голодания, метод отказа от пищи приводит к временным результатам

Elzar

Белковую пищу: курица, индейка, яйца, творог, говядина, сыр. Главное это порция - не переедайте.

Дмитрий Князев

В 9 лет на диете уже сидеть? Деточка, иди у*бись об стол.

Марина Ефремова

стакан кефира