Любовь Боброва

Если ужинать часов в 9-10 вечера, но при этом каждый день заниматься фитнесом по часу, есть риск поправиться?

Einherjar Russland

Кушайте белковую пищу и не поправитесь.

Ivan Kirichek

Считается, что проблема не в том, чтобы не есть после шести. Есть нужно за 3-4 часа до сна. После фитнеса есть не рекомендуется как минимум час. Возможно, вам стоит просто пересмотреть набор продуктов вечером. Лучше всего овощи. Рыба возможна. Но точно никаких углеводов

Юленька Байкалова

Я ничем не занимаюсь, ем на ночь и ночью довольно часто. Из 53 кг не выхожу. у меня такое впечатление, что наследственность основную роль играет.

Вера

Щебёнку жрать надо

Ан
Антон

наследственность, конечно, роль играет, но смотря что есть. Если сало с тортом, то поправитесь

Татьяна Науменко

Ешьте на ночь молочные продукты, творог к примеру. И не поправитесь, и кальций как раз вечером лучше всего усваивается.

Дмитрий

смотря чем ужинать

Елизавета Иванова

Зависит ещё от того, что вы в течении дня кушали 🙂 ну и на ночь, конечно никаких "запретных" продуктов