Анна Морозова

Чем люди занимались в СССР после 9 часов вечера ?

du
dub322

танцульки, прогулки по паркам - без риска для жизни

Сергей Семенюк

Чай пили, телек смотрели в гостях сидели или примнимали. А я читал.

Наталья Лебедева

Чатились на кухне.

На
Наталья

играли в лото)

Татьяна Никольская

Тем же Только интернета не было А водка и пиво были И бабы были-только моложе

Ирина Арбузова

папа читал нам книги, мама штопала носки, мы с братом играли : каждый в свои игры и слушали.

Антон Мухин

Я 23-00,только со спортзала приходил.

Кристина Косинова

Хрюшу с Филей и Степашкой смотрели.. . Каркуши еще не было, кажись)))

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Смотрели новости. Потом секс и потом спать. Или вы думаете в СССР секса не было? 🙂

Н(
Настя (7) Соболева

Смотрели "Программу "Время" ".

Татьяна Жаркова

так как секса (по утверждению некоторых) в ссср не было, то занимались кто чем. в большинстве интимом.

ДА
Дмирий Афоничкин

Ну нам тогда легче было, сексу не было, все делалось по любви и по согласию, а ночи были длинные, интернета и кучи телепрограм не было.
Это шас интернет да секс. Вот и все развлечения!

Pucca Kim

Мои родители читали .

Татьяна Фруктова

Анекдоты про Брежнева рассказывали)))))))

Андрей Раев

а я работала по вахтам. в свободные вечера- танцы, кино. книги, конечно, читала- стыдно было не знать Стругацких, Хемингуэя, Экзюпери, Томаса или Клауса Маннов.

Лена Олейник

кто то спал кто то читал пили водку пили чай спорили на кухне самиздат читали в общем просто жили счастливо однако

Дмитрий Баев

Для молодежи танцы только в разгаре, прогулки, песни под гитару, общение. Родители в 21.00 смотрели программу "Время", потом укладывали малышню. Смотрели фильмы, а потом любовь (секса не было)