Дима Маркелов

Можно ли съесть гемотаген сидя на диете ( как замена шоколада)

Ирина Александрова

Лучше съесть дольку чёрного шоколада!

Елена Коптелова

А ты посмотри калорийность.
Или с голоду разум отшибло?)) )

Вообще же гематоген тоже очень хорош и для диеты подходит. Только не совсем уж дешевый, из голого сахара.

Servak

ГематоКалории, ккал: 354
Белки, г: 6.0
Жиры, г: 3.0
Углеводы, г: 75.7ген
Решать Вам.

Танюша

гемотоген содержит легкоусвояемые углеводы - лучше не надо.

лучше батончики мюсли. их очень много сейчас продают. и самой можно сделать.

или ешьте горький шокалад Ђ-90

Ирина Басова

Я тоже за шоколад! Раз уж вам его хочется, то лучше съесть пару кусочков черного шоколада (он очень полезен! ) и удовлетворить свою прихоть =)))

Николай Абрамов

На диете можно все съесть все, но только мало.

Станислав Барбашов

нее.. лучше уж черный шоколад)))))))

Подкорытов

Черный шоколад, с самой большой концентрацией какао.

Яковлев Андрей

От достаточно калориен.
Но от одной плитки набора веса не произойдет, а настроение улучшит.

Маргарита Камынина

я думаю можно, но по одному кусочку в день

ОК
Оксана Куницына

Можно если очень хочется часов до 12 дня. Но причём здесь замена шоколаду? он по калорийности такой же как та же Алёнка, например. Я иногда маленькую 20 граммовую беру и с кофе утром)) ) мням

Елена Пилюхина

можно конечно, но его там по долькам есть. И гематоген полезнее шоколада (молочного) . Я думаю можно тёмный шоколад (немного ) и гематоген.