Евгений

существуют ли шоколадные диеты? (на молочном шоколаде)

Наталья Каминская

Нет, молочный шоколад самый калорийный. Нечего халтурить-худеть, значит худеть.

Джонатан Свифт

конечно, но это диеты, чтобы разжиреть))

Имя

Нет. Поправляются от любого шоколада. И от молока заодно.

Наталья Деревягина

ШОК - ЭТО ПО НАШЕМУ!

ШОКОЛАДНАЯ ДИЕТА - это парадоксальный способ убить двух зайцев – и прилично похудеть, и не ограничивать себя в потреблении своего излюбленного лакомства – шоколада!
Шоколадную диету, рецепт которой мы вам предлагаем, ввели в практику итальянские диетологи. Продолжительность диеты – от 5 до 7 дней, после чего нужно сделать перерыв на 4 дня, а лучше на 6. Через неделю вы избавитесь от 6 совершенно не нужных килограммов. Пить можно только через 3 часа после приема пищи.

МЕНЮ ШОКОЛАДНОЙ ДИЕТЫ
Шоколадная диета разрешает смешивать эти продукты, а также перекусывать между основными приемами пищи. Продукты можно потреблять в любом виде. Например, в понедельник завтракать целыми плодами, во вторник – соорудить себе с утра фруктовый салат, а в среду отметить начало дня яблочным пюре.

Замечательное свойство этой диеты в том, что голодание оказывается антипродуктивным. То есть морить себя голодом не нужно и даже запрещено. Отсюда официальное разрешение перекусывать между основными приемами пищи. Шоколад поможет оставаться бодрыми и энергичными. Правда, нельзя превышать указанную норму – 30 г в день. Строгих временных рамок для шоколадной диеты нет – в среднем, можно «сидеть» на ней около недели.

Примерный суточный набор продуктов для диеты:
Паста ( спагетти, лапша, ракушки и другие твердые макаронные изделия );
Соусы для пасты ( с низким содержанием жиров, преимущественно без мяса, хотя возможны исключения в виде небольших кусочков белого мяса );
Салаты ( заправленные обезжиренными соусами, без сухариков );
Овощи;
Свежие фрукты;
Попкорн ( приготовленный без масла и соли ); Топпинги ( добавки ) для попкорна могут включать обезжиренное масло, овощные добавки, сухой чеснок, соевый соус, уксус, острый перец, твердый пармезан.
Шоколад ( 30 г в день );
Вода ( 2 литра в день ).
Или- http://beauty.wild-mistress.ru/wm/beauty.nsf/publicall/2010-12-03-877495.html

Ольга

нет.. есть на темном шоколаде разгруз

Ольга

Впринципе молочный и чёрный шоколад не сильно отличаются по ккалорийности, поэтому можно заменить чёрный на молочный. Но по опыту скажу, что результат с горьким шоколадом лучше.

Mirzokarim Ramazoniev

да! и на плюшках!
и пиве!
и кофе!
и курении!
Алкоголе!

конечно!

Это всё Идиотские диеты!