Мария Мерс

Сижу на диете а предстоит идти на карпоратив что можно съесть и выпить?

Владимир Дмитриев

съесть ниче. выпить водки 🙂

Алла Герасимова

пить можно все... закусывать легкими салатиками)))) ) потом когда "похорошеет" уже можно плюнуть на все.... махнуть рукой.... послать все диеты в ..опу и славно оттянуться)))))

Луиза

водка как раз очень каллорийна ешь белок (курица) и фрукты с овощами

Дмитрий Руденко

фрукты и беленькое вино

Александра

Сухое белое вино – 60-85 ккал
Сухое красное вино – 65-86 ккал
Шампанское сухое – 85 ккал
Полусладкое вино – 80-100 ккал
Вермут сухой – 120 ккал
Шампанское полусладкое – 120 ккал
Вермут сладкий – 170 ккал
Бренди, коньяк – 175 ккал
Водка, виски, ром, джин – 250 ккал
Бутылка пива (0,5) – около 200-250 ккал
Крепленое вино – 200-250 ккал
Ликеры – от 300-350 ккал

а съесть... смотря какая диета. преимущественно овощи. во фруктах сахар, да и вы выпивать будете

Татьяна Якименко

обычно присутствует овощная нарезка.. . я вот ее и таскаю.. . а чтоб у людей лишних вопросов не было, наполняю тарелку парой ложечек салата и не ем, никто следить не будет. можно и не пить, опять же вино просто так стоит в бокале, пригублять. а пить минералку.

Юлия Уварова

Для этого корпоратив и существует! Только знайте меру и не переедайте. Чтобы небыло мучительно больно.... в последствии!