Alex V. Spiridonov

Сижу на диете. Сегодня выпила кефир, съела кукурузу и овсянку. Нормально?

НЕ НАДО говорить о правильном питании и нудить. Я этого наслушалась от и до.

Углеводы есть в каждом продукте! Для фигуры вредны быстрые углеводы, которые содержатся в шоколаде, конфетах и т. д.

Ольга Васина

От углеводов не худеют. Где белки?

Константин Мостовой

Нормально. Много не наберешь

Мария Агамалян

да нормально)

Иван Патранжел

ну да, где белки? будете худеть за счет мышц, а жирок останется и тело будет дряблым

Катя Стрелкова

можно еще добавить салатик из огурчиков и помидорчиков, на след день филе курочки и морковочку, потом салатик из свеклы и все будет хорошо

Гайрат Жиянов

углеводы сложные в итоге расщепляются в организме до глюкозы ( быстрого углевода) и при недостатке в рационе белка жирок начнет активно запасаться, а белок из собственных мышц распадаться.... В итоге получим похудение под названием " сдувшаяся велосипедная шина"...