Наталья Кожанова

Что лишнее из этого? овсянка, кефир и бутрик с маслом и колбасой. Я на диете. Бутерброд вообще нельзя было?

это завтрак был. Колбаса копчёная, другую не люблю

Сергей Николаевский

Нельзя, но если очень хочется кушать-то почему не побаловать себя! Подумаешь, диета! Завтра кефира больше выпьешь и всё!

Сергей Родин

Смотря какая колбаска была. Вареную (докторскую, молочную) можно. Копченую нежелательно. А жиры тоже должны поступать в организм, лучше если этот бут будет съеден в утреннее время.

Мария (Семченкова)Бирюкова

идеально сбалансированный завтрак, на обед как-то не очень.

Андрей Мякишев

колбаску надо бы убрать