Виктория Калиничева

Если съесть на ночь вареной яйцо каллории набегают? я на диете, а на ночь можно есть яйца или не желательно?

Рамиль Алиев

Ну если Вы на диете, то конечно нельзя. Творог 1% с фруктами или сухофруктами и перед сном за час можно кефир или простоквашу 1стакан нежирные.

Валерий Мигунов

пучить будет

David Region

лучше их с утра кущать)) на ночь яблочко или кефир))

Кай Романо

яйца не желательно вообще есть никому. Подробнее смотрите лекции Торсунова о еде.

А уж если неутерпели и едите, то до 14-00.

Лучше вам горячее молоко на ночь.

Мальвина

в одном яйце приблизительно 50-60 ккал, ничего особенного. съесть на ночь можно

Михаил Убирия

на ночь ничего нельзя. и желательно за 4 часа до сна